Турист прошёл в первый день 18 км ,что составляет 6/5 пути который он должен пройти во второй

день.сколько км должен пройти турист за эти 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.
18 = 6/5 пути
18/6*5 = 15

15 км он должен был пройти во 2 день.
18+15=33