Как решить 139*5+187+603*4+581-167-151+102*5-876 да это жёстко


Ответы на вопрос

Отвечает Плисикова Ульяна.
1) 139×5=695
2) 603×4=2412
3) 695+187=882
4)882+2412=3294
5)3294+581=3875
6)3875-167=3708
7)3708-151=3557
8)102×5=510
9)3557+510=4067
10)4067-876=3191

ответ 3191