A×2+109 как решить??


Ответы на вопрос

Отвечает Лиске Дима.
Это не уравнение, а выражение. Его никак нельзя решить.
Это выражение даже невозможно упростить.

Если бы это выражение было бы равно какому ю-нибудь числу, например, числу К, и надо было бы найти А, то тогда:
А•2 + 109 = К
А•2 = К-109
А = (К-109) : 2
Отвечает Алексеева Катя.

Ето виражение

2а+109

Лучший ответ + лайк