Туристы прошли 16кг что составляет 4/5 всего маршрута. Найдите длину маршрута


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовский Никита.
Если 16 км это 4/5 , то 5/5 (1) это 20 км
Отвечает Хорошевский Андрей.

Ответ:

16: 4/5=16*5/4=80/4=20 км весь маршрут