Найдите одна третья от 11. одна пятая от 20 . четыре седьмых от 28


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Саша.
1/3 * 11 = 11/3= 3  \frac{2}{3} ≈3,67
1/5*20=20/5=4
4/7*28=4*4=16
Отвечает Становов Андрей.
Ответ:3 целых 2/3
Ответ:4
Ответ:16