А)выполните деление с остатком .46:4,56:6,95:2,82:3,57:22,89:19,69:70,56:62.


Ответы на вопрос

Отвечает Казаненко Людмила.
46:4= 11(ост2) 56:6=(ост2) 95:2=42(ост1) 83:3=25(ост2) 57:22=22(ост13) 89:19=4(ост5) 69:70=не делится, если только -1, 56:62=1(ост6)