У:23=36:12 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Валёк.

\frac{y}{23}=\frac{36}{12}=\frac{3*12}{12}=3 | *23;\\   y=23*3=69

Ответ: 69

Отвечает Коломоец Дарья.

Y:23=36:12. 36:12=3

Y:23=3

Y=23*3

Y=69

_____________________

69:23=3

3=3

0=0