какую часть улицы асфальтирует машина  за 1 ч если на асфальтирование всей улицы требуется 4

ч;2,5ч; 1,5ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Светлана.
1/4часть
1/2,5=10/25часть
1/1,5=10/15часть