Решите пожалуйста 3x^2-6x+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Вероника.
Д=36-4*3*3=36-36=0
х=-b/2a=6/6=1
Отвечает Хестанова Лиза.
))))))))))))))))))))))))))))