Трое рабочих изготовили некоторое количество деталей. Первый рабочий изготовил 30% всех деталей,

второй 60% остатка, а третий - остальные 196 деталей. Сколько всего деталей изготовили рабочие вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.
1-1/30=7/10 первый
7/10*60/100=42/100 второй
7/10-42/100=28/100
196:28/100=700
Ответ 700 деталей