600-X=802:2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кохович Егор.

Ответ:

600-X = 401

x = 600 - 401

x= 199

Пошаговое объяснение:


Отвечает Тарабаева Елизавета.

Ответ:

199

Пошаговое объяснение:

600-x=802:2

600-x=401

-x=401-600

-x=-199

x=199