ложись представлено расписание сеансов кинотеатра на сегодня после каждого сеанса в зале проводится

Уборка Уборка нужно закончить за 10 минут до начала следующего сеанса известно что мультфильм Три толстяка состоит из 2 частей которые показывают без перерыва следующая часть длится 30 минут расписание и ответь на вопрос Сколько время будет у сотрудников на уборку зала после показа фильма Три толстяка

Ответы на вопрос

Отвечает Кужман Кирилл.
1) 30+30=60(ч) две части
2)11:55+60=12;55 (часов) закончится
3)13:30-12:55=35(мин)
4) 35-10=25(мин) на уборку
(Если что это ВПР и 13:30 там чуть ниже афише три поросёнка!)
Отвечает Вишня Алёна.
35-10 =25 ответ 25 уборка