6×1000×5,4×0,01 помогите плищ


Ответы на вопрос

Отвечает Стрижнев Илья.
6×1000×5,4×0,01 = 3246000*5.4*0.01=324
6000*5.4*0.01=324
32400*0.01=324
324=324
Отвечает Бегарыс Баидаулетов.
6*1000=6000
6000*5,4=32.400
32.400:0,01=324