Подскажите п/ж задачку Длина стороны квадрата 15см. найди периметр и площадь квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицын Иван.
1) Периметр квадрата: 15*4=60 см
2) Площадь квадрата: 15*15=225 см2
Отвечает Сединин Игорь.
1)15*4=60(см.)-периметр.
2)15*15=225(см2)-площадь.
Ответ: периметр квадрата равен 60см., а площадь- 225 см2.


См2- квадратные сантиметры
Удачи)))