1)46+a+24+a; 2)25*9*b*4; 3)96*7+4*7; 4)57+b+43+b; 5)89*6-9*6; 6)72*5+28*5; прошу быстроооо решите

плииииз

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Дашуля.
1)46+a+24+a=70+2a
2)25*9*b*4=900b
3)96*7+4*7=1300
4)=100+2b
5)=480
6)=220