8/18-8/27= 12/13-15/26= Помогите срочно !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Ксюша.
8/18 - 8/27 = 24/54 - 16/54 = 8/54 = 4/27
12/13 - 15/26 = 24/26 - 15/26 = 9/26
Отвечает Sagynbekov Ilias.
 \frac{8}{18} -  \frac{8}{27} =  \frac{16-24}{9}= - \frac{8}{9}