Начерти квадрат сторона которого 2см4мм найди его рериметр


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
P=2.4+2.4+2.4+2.4=9.6cm
Отвечает Хизриев Магомед.
В 1см=10мм
P=(20+4)×2
P=48мм
Ответ:P=48мм .