(( 2,318-1,118)/4+1,7)×=4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Нагин Саша.
1,200:4=0,3+1,7=2x=4,8 2x=4,8 x=4,8:2 x=2,4 
 Ну или 
(1.2:4+1.7)x=4.8
(0.3+1.7)x=4.8
2x=4.8
x=2.4