суммы, разности, произведения и частного чисел А и Б нет в ряду 3, 8, 48, если A равно 12, B равно

4​

Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

Ответ:

12+4=16  нет суммы

Пошаговое объяснение:

12+4=16

12-4=8

12/4=3

12*4=48