ширина прямоугольного параллелепипеда равна 2 см , что составляет 8/12 длины,а высота составляет

40% длины .Вычислить объем паралелепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2:8*12=3(см)-длина,

2)3*100:40=7,5(см)-высота,

V=3*2*7,5=45см³