как решить уравнение 73+а=113 умножить на 20              

                                                  k делим на ( 13+27 ) =99-35

Ответы на вопрос

Отвечает Штокибас Дробиус.
1)73+a=113*20
73+а=2260
а=2260-73
а=2187
2) k:(13+27)=99-35
к:40=64
к=64х40
к=2560