Розв'язання рівняння : x-(-3,8)=1,08


Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Диляра.

x-(-3,8)=1,08

x + 3,8 = 1,08

x  =  1,08 – 3,8

x = -2,72

Отвечает Храмцов Дима.

Ответ:

x=-2,72

Пошаговое объяснение:

x--3,8=1,08\\x+3,8=1,08\\x=1,08-3,8\\x=-2,72

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!