на складе было 137 мешков гречневой крупы.и 258 пшена. в магазины отправили 96 мешков. Сколько

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Чорній Віталій.
(137+258)-96=395-96=299
Отвечает Куанышнияз Биржан.
299##################