Как решить 36-(19-х)=28


Ответы на вопрос

Отвечает Сквородин Михаил.
36-(19-х)=28
19-х=36-28
19-х=8
х=19-8
х=11
Отвечает Неведомская Елизавета.
36-19+х=28
х=28-36+19
х=11