Решить пропорцию: 3х-4•8=6•7


Ответы на вопрос

Отвечает Новосельский Кирилл.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3х-4•8=6•7

3х-32=42

3х=42+32

3х=74

Х=74:3

Х=24 2/3