Решите ребус 5 ... + ... ...3=... ...01 (задание взято из олимпиады для начальных классов)


Ответы на вопрос

Отвечает Подольная Настя.
58+943=1001
Много вариантов
Отвечает Ярослава Куликова.
1)58+943=1001
2)58+343=401
3)58+543=601