20-4x=8(3x+2,5)-28x помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Царкова Рената.
20-4х=24х+20-28х
-4х-24х+28х=0
х=0
Отвечает Тароев Максим.
20-4х=24х+20-28х
20-20=24х-28х+4х
0=0