4+4:4•4-4 как решить задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Карбовская Дарья.
4........будет лолррииоасргп
Отвечает Салук Семён.
4:4=1..4-4=0.. 1×0=0.. 4+0=4

4+(4:4)×(4-4)=4