Найдите значение выражения: |1,2 - 3x| + |x| при x = 0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Жукаускайте Инесса.
I1,2-2,1I+I0,7I=I-0,9I+I0,7I= 0,9+0,7= 1,6