Вычисли и сделай проверку-а)244006:58=.......б)250920:369=....


Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Злата.
А)244006÷58=4207
4207×58=244006
б)250920÷369=680
680×369=250920
1 1
Отвечает Сапожников Саша.
244.006:58=4.207
проверка:
4.207*58=244.006

250.920:369=680
проверка:
680*369=250.920

Заранее пожалуйста!