два мотоциклиста выехали одновременно навстречу друг другу Из двух городов первый проехал до

встречи 720 км ч со скоростью 90 км ч скорость второго 65 км ч Чему равно расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Преображенская Ева.
720:90=8 часов ехал 1-ый мотоциклист до встречи
8*65=520 км проехал 2-ой мотоциклист до встречи
720+520=1240 км
Ответ: 1240 км  расстояние между городами
Отвечает Ахметшина Заррина.
720:90=8
65×8=520
Ответ:520 расстояние между городами