Туристы прошли 7-12 длины маршрута. Сколько километров они прошли, если длина маршрута 60км?


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Настя.
60* 7/12 = (60:12)*7= 5*7 = 35 км они прошли

Отвечает Рахметова Зарина.
60* 7/12=35 км 
Ответ: они прошли 35 км