Прошу прошу прошу помогите решить умоляю прошу помогите срочно нужно кто нибуть помогите решить :

выполните действия:1) 9/20:0,09+3,61:1/5-18,63=  2) 19,5:(3,5-1 целая 11/20)-0,555:0,15=прошу прошу помогите прошу помогите прошу помогите умоляю помогите очень срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
9|20=0,45                  1/5=0,2
 1.  1)  0,45:0,09=5;     2)3,61:0,2 =18,05;   3)5+18,05=23,05   4)23,05-18,63= 4,42

2.    1)3,5-1,55=1,95;    2)19,5:1,95=10; 3)0,555:0,15=3,7;  4)10-3,7= 6,3