За 60 см ситца и 2,5 м шелка заплатили 325 руб 30 коп какова цена 1 М шелка,если 1 м ситца стоит 63

руб?

Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.
1) 63*0,6=37,8 руб- заплатили за ситец
2)325,30-37,80=287,5 руб-заплатили за шелк
3)287,5/2,5=115 руб-стоит метр шелка