62.3+(50.1-3.3*(96.96:9,6))*1,8= расписать действия


Ответы на вопрос

Отвечает Кочков Алексей.

1)96,96/9,6=10,1

2)3,3*10,1=33,33

3)50,1-33,33=16,77

4)16,77*1,8=30,186

5)62,3+30,186=92,486