Вычислите значение алгебраической суммы :(-5/8+(-2,6))+(-4.7/8+(-3.2/5))


Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Елизавета.
=(-0,625-2,6)+(-4,875-3,4)=-3,225-8,275=-11,5