- 6 ( 2/3c+1)+7c+5c при c=7 (Расписать решение) дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Варя.

A(c)=-4 * c +(-6) + 12c

A(7)=-4 * 7 +(-6) + 84=(-34)+84=50