В вазе лежало 6 яблок,а груш на 2 больше.Сколько груш лежало в вазе


Ответы на вопрос

Отвечает Михалева Надежда.
Легко : 6+2=8(г)-лежало в вазе
Отвечает Лукьяненко Софья.
1)6+2 =8 груш
ответ: 8 груш лежало в вазе