В трёх цехах завода работает 425 человек. Во втором цехе работает 147 человек, что на 12 больше,

чем в первом. Скольо человек работает в третем цехе? Помогите решить задачу Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Южаков Никита.
1)147-12=135-человек в 1 цехе
2)425-135-147=143-человека в 3 цехе
Ответ: 143 человека работает в 3 цехе
Отвечает Становова Анастасия.
119 Так как на первом получается 159 А вместе со вторым 206 Тогда 425-206=119