X-(3217+4843)*14=402*607РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УРОВНЕНИЕ ЗАРАНИЕ СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Анастасия.
x-(3217+4843)*14=402*607
х-8060*14=244014
х-112840=244014
х=244014+112840
х=356854