Одна кисточка и альбом вместе стоят 14 рублей. А 4 кисточки и 3 альбома - 48 рублей. Сколько стоят

одна кисточка и 1 альбом?

Ответы на вопрос

Отвечает Костомарова Ксения.
Ответ смотри на фото.

Отвечает Aleinikova Margheret.
1) 48-14=34 - 3 кисточки и 2 альбома
2) 34-14=20 - 2 кисточки и 1 альбом
3) 20-14=6 - 1 кисточка
4) 14-6=8 - 1 альбом
Ответ: 6руб - кисточка, 8руб - альбом