-0,2х^2+45=0 .......


Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Аня.
-0.2x^2+45=0
-0.2x^2=-45
x^2=-45:(-0.2)
x^2=225
x=√ ±225
x=
±15

 \left \{ {{x=15} \atop {x=-15}} \right.

x
∈(-15;15)