А можно пожалуста решение к этому примеру 3(х+3)-4(3-х)-(4+3)х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
3х+9-12+4х-4х-3х-3=-6
Отвечает Рогоза Ваня.
3х+9-12+4х-4х+12-3х+9=7х-7х-3+21=18