Из двух городов навстречу друг другу одновременно выехали две машины. Одна двигалась со скоростью

68км/ч, другая двигалась со скоростью 80 км/ч и проехала до встречи 320 км. найдите расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.
1)320:80=4(ч.)-время до встречи.

2)68*4=272(км.)-проехала 1 машина до встречи.

3)320+272=592(км.)-расстояние между городами.

Ответ. 592 км.