Какой процент от 15 т составляют: 1,2т; 450кг.


Ответы на вопрос

Отвечает Царьков Данил.
15 т = 100 процентов
1.2 т = х  
 
х =  ( 1.2*100 )/ 15 = 8

450кг  = 0.45т

15т = 100 процентов
0.45т  = х

 х = ( 0.45*100 ) / 15 = 3 
Отвечает Назаров Олег.
15т=15000кг
1,2т=1200кг
450÷15000×100=0,03×100=3
1200
÷15000×100=0,08×100=8‰