НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ 780780:65-2*(101-33) :4


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Илья.

101-33=68

68*2=136

780780:65=12012

12012:4=3003

ответ :3003

Отвечает Бойко Арина.

1)101-33=68

2)780780:65=12 012

3)2*68=136

4)136:4=34

5)780780-34=780 746