х+4=32                          

           х/4=8                                  х*4=32                       х*8=32

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарева Елизавета.
Х+4=32  Х=32-4  Х=28                                                                                        Х:4=8  Х=8х4  Х=32                                                                                           Хх8=32  Х=32:8  Х=4                                
Отвечает Прус Виталий.
Х=32-4        
х=28
28+4=32 

вроде так  )