7•5/2•13 вычислите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мизюнский Эдуард.

7 \times  \frac{5}{2}  \times 13 \\  \frac{7 \times 5 \times 13}{2} =  \frac{455}{2}  = 227.5