З аеродрому одночасно в протележних напрямках вилетилы два вертольотв. Яка видстань буде миж ными

через 2 год, якщо швидкисть руху одного вертольота 120 км/час, а другого 150 км/час

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Алёна.
1)120+150=270(км/год) - швидкисть виддалення вертольотив;
2)270*2=540(км) - видстань через 2 години.
Видповидь: 540 километрив.
Отвечает Резниченко Родион.
120+150=270км/ч-скорость удаления
270×2=540км
Ответ:через 2часа расстояние между вертолетами будет 540км