В) 1 1/8-1/4= вычислить разность


Ответы на вопрос

Отвечает Батаргина Даша.
11/8-1/4=11/8-2/8=9/8
Отвечает Андреев Николай.
1 1/8-1/4=9/8-1/4=9/8-2/8=7/8